Отзыв о компании Юнект Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании ужасные условия труда.Уточню.Речь идет о работе торговым представителем.

Во первых это куча запретов снятие которых могло бы максимально упростить работу торгового представителя.Например товар можно бить строго определенным количеством.у него есть кратность.то есть если клиент просит 2 штуки а кратность 4,то надо либо 4 либо ничего.сами понимаете что это вызывает негатив у клиента.

Второе это кошмар на логистике.компания не собирается вкладываться в аммортизацию автопарка.он морально устарел и его мало.при постоянном требовании роста продаж это становится кошмарным фактором.вечные недовозы товара и опаздания.

Еще один момент это просто аморальное менеджмент,который вообще мало что понимает в бизнесе и только требует.больше всего поражает факт что фирма ранее приносила огромный доход,а щас почти себе в убыток работает,что наталкивает на мысль что руководство привыкло что бизнес давал стабильный доход и упустило момент когда надо было обновлять цены с поставщиками и бороться за рынок или проводить диверсификацию.ну просто хотя бы что то сделать.в итоге сейчас идут только резкие запреты и ужесточения,сокращения и прочее минусы плачевного состояния.как всегда в РФ пока рак не свистнет не проснулись.в итоге отрываются на сотрудниках.максимальным бредом является условия прохождения собеседования и особенно детектор лжи.

Очень много понтов а при приеме на работу и слов что мы большая компания и бла бла бла.на деле простой дистрбьютор по консервациям,продуктам,напиткам и кондитерке с накопленной кучей проблем.

Особо "лестных" слов хочу выразить сотрудники Марии Чучалиной,данный субьект,отвечает за необходимое количество товара на складах по МО и Москве.ну и конечно же ключевые позиции в самый важный момент продаж заканчиваются.Любые письма наверх или просьбы как то исправить или идти на контакт с младшим персоналом захлебываются в бюрократии.

Адский труд за в среднем 35-40 тысяч после вычета налогов.не считая бензин.если вы любити самобичевание или вам просто пофиг то вам туда