Отзыв о компании Тиенс (Тяньши)
Добавлен: 03:00 23.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Региональный сервисный информационный центр. Красноярск. Мира 52А, ул. Профсоюзов (проходная комбайнового завода), ТЦ Эверест 8 этаж, и на Алексеева еще сидят.

Разместив резюме на бухгалтера/главного бухгалтера, без конца звонят с этой шаражконторы и с офисов. Представляются то крупной оптовой компанией, то ИП. То шлют на почту свои телефоны с клише "ваше резюме предварительно одобрено, позвоните для записи на собеседование".

Приходила в первый раз по незнанке к ним на собеседование на Мира 52А. Заполнение анкеты, собеседование и вопросы устно из этой же анкеты. Вечером позвонили, сказали что вакансия предварительно одобрена, но мне нужно пройти 4 дня обучения.

Я спросила - для чего? Ведь бух.учет четко прописан в законодательстве, и за 5 лет вуза 10 лет работы вряд ли меня чему-то новому научат.

Сказали что хотят рассказать о компании, о продукции компании и еще какой-то бред и ахинею стали нести про международный бизнес и подобную хрень. В моем понятии ИП и международный бизнес - вещь маловероятная, даже если у ИП будет московский ИНН.

В общем, не пошла я на эту учебу. А потом уже в интернете нашла отзывы про этот лохотрон. И мне реально стало обидно что я час ехала по холоду и пробкам в их тянишишинскую контору, и потом еще час ехала обратно.

Давно пора прикрыть эту контору. Работа должна приносить деньги, а не высасывать их из бюджета. Не иначе как местным ментам на лапу дают, поэтому их и не слили еще.