Отзыв о компании Клиника Игоря Медведева
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прочитала отзывы за 2009 год. На дворе - 2015-ый, ничего не поменялось. Отношение к работникам - скотское со стороны руководства. Все, кто не лижет зад или другие интимные места хозяину, рискуют попасть в черный список. В цене не профессионализм, а умение вышибать из пациентов деньги. Чем многие с успехом и занимаются. Адекватные порядочные специалисты с чувством собственного достоинства бегут из этой клоаки спустя месяц, когда наконец осознают, куда влипли... Задержки з/п регулярные, оскорбления, нездоровая психологическая атмосфера в коллективе, стукачество, прослушка - всё как и было, так и осталось. Утренние конференции - вообще шопито! Медведев может просто спросить при всех у медсестры: Какого цвета у неё трусы...И всё в этом же духе.Обслуживаться там выгодно только тем пациентам, у кого есть полис ДМС. Остальным без стеснений назначают ненужные процедуры и манипуляции. Я была не сторонник верить слухам и отрицательным отзывам из инета. Но, поверьте, всё так и есть.К сожалению, пришлось убедиться на собственном опыте. А главное, говоря медицинским языком,динамика крайне отрицательная!