Отзыв о компании PROFILINE COMPANY, Компания Профилайн, картриджи

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась на работу (предыдущего сотрудника уволили, почему выяснить не удалось).ИС 3 месяца без оформления (обещали оформить задним числом). Работы было очень много, помощи со стороны руководства никакой, обучения продукту нет, а товаров очень много - несколько тысяч. Я девушка умная: сама разобралась, сама обучилась. Перерабатывать приходилось много - часто работу брала на дом. Работа была очень нужна, поэтому терпела все переработки. Прошла ИС. Меня оформили, но не задним числом как обещали (сослались на то, что какие-то ведомости уже сдали и оформить меня не могут, я так и не поняла). Руководство моей работой было довольно. Но через пару месяцев хозяин фирмы решил меня уволить, хотя он ни разу меня не видел, не разговаривал (он сам из Москвы). Руководство пытались уговорить его меня оставить (так они мне сказали, не уверена, что так было на самом деле, мало, кто решался ему что-то возразить), но он не согласился. Чем уж я ему не угодила я не знаю. Неприятно то, что искать мне замену они начали еще до того, как сказали мне, что увольняют меня. Я знала об этом, но они отнекивались. Уволили, когда нашли замену. Хозяин фирмы со странностями. Например, запрещено оформлять офис под Новый год, потому что это неправославный праздник (а он верующий). А на Крещение ходит женщина и брызгает на всех водой не зависимо от того сотрудник верующий, атеист или другой веры. Сидишь работаешь такой, и тут Бац в тебя летят брызги. Я там офигевала. Справедливо будет упомянуть, что зарплату мне платили без задержек и сколько обещали.