Отзыв о компании "Люмина Лайт" (LUMINA GROUP)
Добавлен: 03:00 07.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания занимается сборкой светодиодных систем освещения. Когда я там работал, производство находилось на Константиновкая 73 (12- КАРЗ). Офис на Межигорской. Директор - некто Король Андрей Иванович. В конце 2012 года набрали с десяток человек на вакансию слесарь-сборщик светодиодных светильников, не имея намерения им платить. Никакого трудового договора, никаких отметок в трудовых не оставили. Предлагалось 2 500 грн на испытательном сроке и не меньше 3 000грн штатно, ставка. Получили по 500 грн.

А там ещё ребята ездили на Оушен-плаза, ночью там ковырялись, светильники устанавливали. Класс, ничего не скажешь. Юрист на них копает, уже почти год прошёл, а воз и ныне там. Глупо вляпались, уже и не дети вроде, а от безработицы осторожность притупляется. Директор явно так задумал сначала: набрать лохов, провернуть большой заказ, срубить бабла, а людишек кинуть. Большой штат им явно не нужен. Там и кадровик сразу уволился когда все зарплату требовать начали, что-то просёк, видать.

Не знаю, как там сейчас, может, уже не мошенничают. Да только, денег нам, явно уже не видать. Люди, будьте внимательны и заключайте трудовой договор на испытательный срок