Отзыв о компании ООО Торгхол

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Отзыв о компании

Ужасная компания! Обходите стороной это заведение! И не дай бог вам тут работать! Директор невменяемый, который будет орать на вас постоянно! Заказчиками не дорожит вообще! Обожает себя нахваливать! Отпрыск его такой же, себя любит и в свои годы ничего сам не добился!

# Анонимка2018-03-18 23:54:51
Работала в торгхол чуть больше 3 месяцев, прошло уже почти два года с момента увольнения, а я до сих пор вспоминаю это все в холодном поту. Начальство неадекватное чуть более, чем полностью, на меня могли наорать за то, что я слишком громко РВУ БУМАГУ (!!!!), при этом еще сопровождать это все всякими "эпитетами". Директор полный невминоз, орет 24/7, даже если твоей вины нет в том, за что он орет, ты все равно должна стоять и слушать. При мне нескольких человек кинули с зарплатой, одному заплатили копейки, другого, проработавшего месяц вообще послали по матери не заплатив ни гроша. Контора гнилая от и до. Работать не советую там никому, после 3 месяцев работы там, месяц пришлось лечиться от неврозов. Бегите оттуда-бегите!
# Эмин2016-11-15 12:27:25
Только высочайший уровень доверия клиентов, компетентность и опытность сотрудников ООО "ТОРГХОЛ" позволяют в наши тяжелые времена держаться на плаву и пользоваться большим уважением. Реплики обиженных жизнью бывших сотрудников компании уволенных за серьезные проступки не стоит воспринимать за сколь-либо достоверную информацию.