Отзыв о компании ЗАО системный алюминий
Добавлен: 03:00 24.08.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в 2008 году помощником руководителя, но чувствовала себя не секретарем, а больше официантом. Куча начальников, переводчиков ( это турецкое производство пвх и алюминия для окон на территории бывшего ККК). Помимо ведения документации 4-ех фирм, я постоянно бегала с подносом то с соками, то с чаем. Были бы это начальники или учредители, а так это какие-то переводчика с турецкого на русский, возомнившие себя шишками. А еще руководство любит орать, причем незаслуженно, когда ты не виноват. А когда тебе на ломаном русском говорят " ты рюсский язык понымаешь" это вообще караул. Коллектив -дружный женский коллектив весь из разведенок. Помимо того, что секретари меняются как перчатки ( я была пятой за полгода после открытия) , так и главбух сбежал, вернее в его работу лезли люди, несведущие в этом вопросе вообще никак. Проработала я там вместе со стажировкой месяца 2. Пошла работать туда, так как рядом от дома. И был опыт административной работы . Помимо всего перечисленного не устраивала рабочая суббота. Благо тогда, у меня не было ребенка. Кроме офиса, в цехах на производстве такая же текучка. Перебралась весь наш город ( Крымск) и начали перебирать близлежащие села. Даже хотели набирать в офис сотрудников чуть ли не из Москвы, Краснодара.