Отзыв о компании Гэндальф

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Огромная текучка, маленькие зарплаты при больших объемах работы, никаких социальных гарантий, серая заплата.

На собеседовании выжмут все соки, создается впечатления, что в Майкрософт устраиваешься.

А если повезло и тебя взяли, готовьтесь к 8 часовым неоплачиваемым обучениям в выходные. Сами обучения проходят на основе тренингов Харского и проходят для развития одного единственного качества сотрудников - лояльности к компании. Навязывание любви к компании, которая в ответ ничего тебе не дает является главной целью. Вам говорят: Вы должны гордиться тем что работаете в такой крупной, развивающейся, стабильной, прекрасной распрекрасной компании. Чем гордиться? Я за взаимную любовь! Почему моя прекрасная крупная компания не думает, как я могу жить на такую зарплату? Всячески старается укрываться от налогов, за счет серых зарплат сотрудников? Чем компенсируется мое личное время, потраченное на корпоративные обучения и внеурочную работу? Много вопросов возникает.

Прежде чем идти туда работать, подумайте что для Вас важнее жить или гнаться за мнимыми целями ради одобрения ничего не значащих для Вас людей.