Отзыв о компании ООО "Промконтинент"
Добавлен: 03:00 26.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Внимание! Организация ООО "Промконтинент" - торговля инструментами (ул. Индустриальное шоссе и Ульяновых) обязует кандидатов после прохождения 2 собеседований пройти детектор лжи для официального трудоустройства - данное действие абсолютно незаконно. Обращаюсь к Эльмире Ф. ,представившейся финансовым директором: "Вы не в колонию людей принимаете! Трудовой инспекции на Вас не хватает!!!" Так же специалист по персоналу и директор организации убедительно лгут потенциальным продавцам и офис-менеджеру:"Мы предлагаем приличные з/п и карьерный рост" . Однако на вопрос:"Есть ли в Вашей организации выросшие продавцы хотя-бы до администратора они вздыхают и отвечают: "Нет". Пообщавшись лично с бывшими сотрудниками, делаю выводы обещанная на собеседовании з/п выплачивается на половину-неофициальная з/п не выплачивается. Что говорить,если руководство Федоренко Денис( исполнительный директор) и Эльмира (финансовый-хотя в такой конторке -функционал глав. буха) муж и жена. Желаю прочитавшим отзыв сделать правильный выбор )