Отзыв о компании ООО Рекламан

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Хочу присоединиться к уже имеющимся отзывам о рекламном агентстве "Рекламан". Ребят, бегите от них подальше - причем сразу же, не ходите даже на собеседования. На собеседовании в уши заливают сказки, завышают свои доходы, а по факту - нет денег даже на оплату аренды офиса, на налоги, а на зарплату своим сотрудникам так тем более!!!! Давят на жалость своими кредитами. Работать не умеют абсолютно - косячат во всех проектах, заказы висят по полгода невыполненными. Директор и его "замы" безграмотные бездари, не имеющие представления о сущности работы в области рекламы и маркетинга. Лапшу на уши вешать умеют, а работать, к сожалению, нет. Одурачивают бедных студентов, принимая их на работу изначально с их помощью привлечь клиентов и не заплатить за работу. Официально не оформляют, сопутствующие отчисления в фонды и налоговую не производят. Руководителям фирмы и себя прокормить не хватает средств. Да и руководителей больше, чем подчиненных, печально, правда? ))) Причем каждый тянет одеяло на себе - прям один "умней" другого. Ну, вы поняли, что ни развития, ни зарплаты вы здесь не увидите. Так что, бегите, ребята, бегите. И хороших Вам работодателей в будущем!!!!!