Отзыв о компании ООО ОптСтройЭко

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это ужас!!!!! Страшнее человека чем Кравченко Галина Алексеевна я не видела!!! Никому в жизни не пожелаю встретить её, даже врагу!!! Это женщина больная, истеричная, постоянно врет и обманывает всех! Это в прямом смысле рабство!!! Если б мне кто рассказал - я б не поверила, что такое есть (властная женщина, постоянно орет, угрожает, прикрывается всегда положением мужа (полковник юстиции). Заставляет писать за свой счет, когда нет продаж (хотя день уже и отработан), на месяц тоже заставляет писать за свой счет!

Постоянно грозится уволить по статье! 4 человек уже так и уволила! Парни у нее, которые экономисты, также грузчиками работают, однако от этого ни копейки не имеют.

Специалисты разгружают строительные материалы (самое обидное, что люди работающие там боятся ее, а некоторые ещё и подлизываются и доносят на других). Гораздо лучше было бы иметь одинаковую позицию! И куда смотрят университеты, посылая в такую организацию!!! Ни опыта, ни денег...потеря квалификации и времени! И сидишь там ...не рыпнуться, т.к. на распределении!!!

Люди (студенты, грузчики, водители, дворники) избегайте эту компанию и имейте ввиду, что наименование этой организации меняется каждые 2 года (адрес один и тот же Подольский переулок 4-ый д.17). Оф.2).
А этой женщине за ее добро все воздастся!