Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Вологда

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

они теперь и в вологде.не пугайтесь,суть сетевого маркетинга в этом и заключается.проблема в том,что у него разные модели,но в данном случае используется именно эта,жить за счет привлечения и взносов людей,недоводя до них истинно картины в самом начале,а только в конце,ссылаясь на то,что было сказанно то или иное,а на вопросы о конкретной специфике работы неуклонно умалчивают,как всегда ссылаясь на ограниченное время,и что все будет обьясняться в конце всего действа,дабы не шокировать наши умы потоком информации,полови которой по сути излишняя,чтобы запудрить мозги и отвлечь внимание ,и дать людям надежды,что с самого начала у них начнется колоссальный подьем,но не учитывается,что не все могут или хотят вносить эти ,хоть и не реальные взносы после такого облапошивания,а более мелкие по рангу сотрудники выглядят ,как рабы,их шкура зависит от вашей наивности.попробовать впринципе можно,если у вас есть свободные 13 тысяч,но думаю у кого как в разных городах,и все равно,хоть и такие деньги,но все же не бесполезные,согласитесь,и еще зависит от вашей совести,готовы ли вы так же обманывать людей,наглым образом,обещая им успех и продвижение,и что никаких напрягов вы даже не почувствуете,но на последнем занятии беспланого обучения вам резко откроют глаза,а вы начнете возмущаться этим днищем,но вам скажут,что еще на прошлых занятиях вам обьясняли,что компания не занимается торговлей,а живет за счет употребления сотрудниками товара компании.и я не припомню этого,чтов первых занятиях такое упоминалось,может просто забыли,а может они просто в конец обнагели,отнимая драгоценное время у людей,которые доверились этим,мягко говоря,лгунам,засыпающим вас душераздирающими историями,из которых их вытащила компания тиенс.
решайте сами,нужен ли вам этот геморой,заработать там можно и приличные деньги,но прочитайте выше,зависит от вашей совести,обманывать людей,которые теряют из за этого время,за которое они может быть изменили свою жизнь в лучшую сторону и сохранили нервы,там такая обида начинается,когда понимаешь,что тебя просто обманывали,и рушаться из за этого,хоть и незначительного времени,но все же 3-4 дня,мечты,как у меня например,то становится очень паршиво,учитесьна чужом опыте,туда идти вам котегорически не советую,чтоб вам не сказали,я начитался негативных отзывов,все им это выложил,а они посмеялись и уверили в обратном,и примерно с маленькой долей надежды я решил попробовать,и понял,что зря не прислушался к людям,которые усеяли весь инет в негативе о них,о не очень удобной системе сетевого маркетинга,точнее о его виде,за счет других,прислушайтесь,а вам решать