Отзыв о компании ООО "Элиас"
Добавлен: 03:00 05.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый лень. Хочу посоветовать всем не связываться с компанией Элиас, а точнее с ещё директором Королевой Наталией Валентиновной (к слову у неё есть ещё несколько организаций НатЛаб и Натал, первая занимается оказанием медицинских услуг, а вторая продажей косметики). Проработав в компании,я , да и все сотрудники в целом, каждый день выслушивали в свой адрес кучу агрессии, мерзких слов и обзывательст. Дело не доходило только до избиений слава Богу.

Директору видимо доставляло удовольствие испытывать нервы сотрудников и крепость духа. Но пока всем вовремя платили зп , все готовы были работать. В момент , когда компания начала испытывать фин.трудности, естественно все стали искать другую работу, в тч и я. Так вот, НИ ОДИН из сотрудников не уволился с миром. Работающего с нами менеджера при увольнении обвинили в расточительстве, глупости и безалаберности. На него повесили закупленный с согласия самой же королевой товар, который не был реализован , в следствии чего ему не выплатали зп за половину месяца.

Следом ушло ещё два менеджера, которым угрожали невыплатой денег , но обошлось лишь плохими рекомендациями для звонящим в офис компании новых работодателей бывших сотрудников. Затем увольнялась ещё помощница, которую обвинили в наличии неликвидного товара, ушла она без лишних слов конечно, но ей не выплатили ни зп, ни премии, ни отпускных...

Ну а самым последним поводом для увольнения стало то, что секретарь не напомнила директору о том, что та должна сделать ТО на собственную машину. самодурство Королевой это полнейгий крах вашей нервной системы, умственного и душевного спокойствия. При увольнении , не ждите что она рассчитает вас так, как положено по закону, в дополнение ко всему забудьте про отпуска, больничные и отгула за свой счет, потому как эта женщина вас никуда не отпустит, а если и отпустит, то станете для неё врагом номер один.

С магазином косметики была та же история. Иуда на работу приглашали женщин в возрасте, платили им копеечную зарплату, при этом штрафовали по делу и без. Естественно высказывалось в очередной раз куча оскорблений, ведь разговаривать не повысив тона директор не умеет к сожалению.

Ребята, если вы видите, что директора того места, куда вы хотите устроиться , зовут Королёва Наталия Валентиновна и вам дорога ваша репутация, здоровье и нервы, бегите оттуда бещ оглядки!