Отзыв о компании ГКБ ТАЙГА
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Приехала на собеседование в офис по адресу г. Москва Комсомольская площадь, д. 3/30 строение 4, офис 429. Сразу поразило: маленькое душное помещение, без кондиционера, окна нельзя открывать (т.к. рядом проходят ж/д пути) и ужасный беспорядок. В офисе сидела одна девочка Анастасия, на вид лет 20 Я заполнила анкету, причем просили сразу все данные: паспортные, ИНН, СНИЛС (как будто я уже трудоустраиваюсь). Далее мне устроили собеседование в скайпе с Волковой Ингой (я в принципе не буду указывать какие там неприятные люди), объяснили условия работы и сказали подумать, подходит ли мне данная вакансия и перезвонить на следующий день до 10 утра. Я позвонила и сказала, что согласна. 2 дня ждала назначения практики, никто мне не звонил, когда сама звонила, говорили,что перезвонят, но звонка так и не поступало. Наконец-то, назначили практику, приехала на три часа, устроили еще одно собеседование в скайпе с некой Валентиной, объяснила принцип работы и дала задание. Задание я выполнила, обзвонила потенциальных кандидатов, пригласила на собеседование. После та же Валентина сказала мне, чтобы я дома еще хорошенько все обдумала и решила. На следующий день я позвонила с положительным ответом, но, как оказалось, они еще сами ничего толком не знают, и уже "кормят" меня обещаниями о том, что перезвонят в течение 2-х дней. Из-за это шаражкиной конторы я отказалась от собеседования в другой организации и пропустила обучение. Обидно, что не прочитала заранее отзывы о данной организации!