Отзыв о компании ООО"АНТИПОВ"он же АС-САМАРА

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На сайте 63.предлагает работу водителям ООО"АНТИПОВ",на сайте hh он же АС-САМАРА.Зовут его Сергей,номер телефона 8927-70-92-083.Предлагает зарплату аж 40тыс.Так вот,муж отработал с 16мая по 26 мая(одиннадцать СУТОК) живя в машине(Вольво).Рейсы Самара-Тольятти-Ульяновск-Сызрань.И так как базы где происходит погрузка и разгрузка товара работают круглосуточно,его абсолютно не интересует и не волнует,когда водитель будет спать.Картина примерно такая....в 23 часа он приезжал с рейса,его ставили на разгрузку и опять погрузка...а пять выезжать.....И мой закалённый межгородом муж к концу второй недели без сна и полуголодный шатался как пьяный ёжик,отдал ему ключи и больше не вышел.
НЕ ЗАПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ
ТРУДОВУЮ НЕ ОФОРМЛЯЕТ
КОМАНДИРОВОЧНЫЕ НЕ ДАЁТ
СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ СЛЕДИТ ПО СПУТНИКУ ЗА ПЕРЕДВИЖЕНИЯМИ И НЕЛЬЗЯ ЧТОБ МАШИНА ГДЕ ЛИБО ОСТАНАВЛИВАЛАСЬ КРОМЕ БАЗ
Вывод такой,он ищет лохов которые работают до изнеможения,за это время сам отдыхает,человек уходит без денег,а он сам садится за руль и ищет следующего кандидата
Р.S А ведь если, давал он хотя бы один полноценный выходной,муж так бы и работал