Отзыв о компании Ваш Мир

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться недолгим опытом работы с одной турфирмой в Томске - Ваш Мир.
Уж не думала я , что "мой мир" окажется таким скупым! Дело в том, что я дизайнер по рекламе. Мы договорились на определенный объем работы, за определенную сумму. При чем, сумма была сбита до минимума, а сроки как всегда "вчера", что называется вынь да положь. Была разработана общая концепция, согласована одной стороной руководства, и была команда к действию - то есть делать все в том же духе. В то время как другая сторона, посмотрев, внесла свои коррективы, естественно все, что было уже сделано (а было уже сделано все - 5 баннеров) пошло в мусорку!!!!!
При этом добавляются новые позиции!!! Прошу доплатить мне к основной сумме - 1000 р. Что я услышала в свой адрес? Пожалуй, опустим подробности.
В итоге, я отказываюсь работать за прежнюю сумму, а они отказываются доплачивать. Разошлись.
Вот думаю теперь по моим эскизам кто-то отрисует за копеечки и будет всем хорошо, кроме меня, видимо!
Вот такая история. Будьте осторожны, коллеги, и те, кто захочет купить путешествие у этих, не побоюсь этого слова, ЖМОТОВ!