Отзыв о компании CROCKID, ооо "Бренд-Мастер", СЗТК

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

ОСТОРОЖНО!!! КИДАЛОВО!!!Я работала дизайнером в компании "КРОКИД",она же ООО"Бренд-Мастер",она же
"СЗТК".Адрес: г.Санкт-Петербург,ул. Гаккелевская, д.21 А, БЦ«РЕСО», тел/факс: +7(812) 602-01-22;e-mail: spb@crockid.ru.
Ситуация такова,меня заставили написать заявление "по собственному желанию",при этом я в течении месяца подвергалась моральному давлению,оскорблениям,клевете (со стороны дочери директоров Музыка Яны Владиславовны),меня также выгоняли с рабочего места на глазах у всего офиса,не имея на это законных юридических оснований.Когда все же,не выдержав прессинга, я написала заявление на увольнение "по собственному желанию", мне отказались выплачивать серую заработную плату,ту что идет в конверте, а также не выплатили отпускные.Начисления заработной платы производятся 3 раза в месяц (2 раза на карту и один раз конверт: 20 числа - аванс, 5 числа - з/п, 10 числа - конверт).(Говоря обо мне-мои работы все до единой приняты в производство и в срок).Также в данной организации практикуется "текучка" и сокращения ,без выплат пособий.В компании отсутствует график отпусков,при этом людей заставляют уходить в отпуск,либо наоборот-могут не разрешить,как им вздумается.

# Аноним2021-09-24 22:46:00
Поддерживаю данный отзыв.