Добавлен: 03:00 19.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Отвелось мне поработать в этой "прелестной" компании. Начальство: что хочу - не знаю, что знаю - не хочу, поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Не утрирую. Коммерческий в постоянном неадеквате, на всех орет надо не надо, но обычно не надо, но орет, самоутверждается через сотрудников. Постоянно раздает весьма странные распоряжения, о которых забывает, но когда выполняешь,то,что сказали, выясняется, что тебе этого не говорили вообще,что ты ничего не понимаешь, в общем, ты дурак. Дошло до того, что я начала записывать на диктофон все его слова (абсурд). Абсолютно дискомфортный офис, зимой холодно, летом - сауна (кондиционеров нет). Постоянные задержки ЗП+серая. если нужно отпроситься - очень сложно, могут послать и наорать. За всеми постоянная слежка. Нет никакого профессионального развития, о карьерном росте речи не идет. В общем, если вы специалист с опытом, вам там точно делать нечего, даже не тратьте свои силы и время,пожалеете. такого маразма,скорее всего, ещё не встречали.Коллектив назвать профессионалами очень сложно, в основном это бабушки пенсионного возраста. Все нормальные как приходили так сразу уходили. Если вы начинающий, без опыта, ну можно полгодика потерпеть, но не больше. Хотя там работают люди подолгу (инфальтильные и безхребетные существа, без собственного мнения). И самое главное, если вы подхалим и льстец, то вам туда дорога,это, пожалуй, самое главное, что там ценят в людях. Т.к. у начальства проблемы с эго и всем,кто там хочет работать - нужно уметь "лизать" и "сидеть под столом". Мерзко. Ещё много можно писать крайне нелестного, но уже противно. Мое мнение: сто раз нет!!!!! Если все же согласитесь, то потом будете вспоминать этот отзыв и думать)

# Не важно2018-01-31 13:41:40
Что ж такое..Обиженная девушка пишет всюду одно и тоже.