Отзыв о компании ООО "Оптоклуб"Ряды"
Добавлен: 03:00 14.07.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Никогда не писал отзывов про компании, хотя есть большой опыт на поприще соискателя. Начну с самого начала: После того как со мной связался специалист HR данной компании, мы мило побеседовали и договорились о том, что я сообщу, когда смогу к ним приехать на интервью. На следующий день я позвонил этой девушке и сказал что готов приехать к ним в понедельник. Она сказала, что договориться с начальником отдела IT о времени встречи и перезвонит. В течение 2 дней звонка так и не было. В понедельник утром раздался звонок от данной особы. Девушка спросила меня о том, почему я не приехал, на что я резонно заметил, что ждал от нее звонка, которого так и не было. И тут она вспоминает, что забыла мне позвонить. Стала извиняться. Мы договорились на новое время. Я приехал в назначенный день и время. После контрольного звонка, девушка сказала, что меня встретят в вестибюле. Администратор на ресепшен спросила к кому, я ответил и стал ждать. Ждал я полчаса и ждал бы больше, если бы администратор не позвонил подборщику и сообщил, что я его жду. Через 10 минут спустился молодой человек и представился. Себе под нос он буркнул, что-то типа "извините". После чего мы прошли в переговорную комнату. Через пару минут подошел директор IT отдела и началось интервью. Молодой человек, который меня встретил оказался ведущим системным администратором, с ним и проходило все мое общение. Этот молодой человек с первых минут начал по-хамски разговаривать, местами повышая голос. При этом директор сидел и тихо что-то "мяукал". Выходя из здания минут 15 был в состоянии шока. Исходя из всего сказанного, вывод такой: Если у них так обращаются с соискателями, то сразу понятно какая у них обстановка в компании. Переработки у них есть, но не оплачиваются. Бонусов нету. ДМС возможно, они и сами не знают. Видел их начальника безопасности-это бывший заместитель начальника безопасности компании "Золотой". В общем у них все плохо!

# Аноним2016-04-06 17:23:12
Все у них отлично!