Отзыв о компании Банк "Советский"
Добавлен: 03:00 18.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Речь идет о недобросовестных людишек ,под названием РАБОТОДАТЕЛИ!!!Банк Советский,филиал "Московский" обманывают!!!Читайте договор внимательно,при трудоустройстве! Меня изначально насторожил тот момент,что в договоре прописана сумма оклада 11000р. а по факту Я буду получать20.000р ,так и не сумев толком объяснить почему в договоре тогда другая цифра!!Я устраивался на позицию Кредитного эксперта!По итогу ,когда увольнялся,мне не заплатили премию ,кровнозаработанную ,за выдачу кредитов!Я поспешил уточнить,с чем это связанно???А мне ответили,что мол по решению Руководителя,я вдруг не достоин премии!И он решил не платить премию!!!!Я был в шоке мягко говоря!Это нарушеие законодательства,кричу я!А он мне:Докажи?Открой договор,что у тебя там прописано??У тебя вообще прописано,что оклад у тебя11000!!Понятно теперь почему они в договоре меньше сумму прописывают!Отмывают деньги с сотрудников,не выплатив им преию!!!Разговаривают по хамски!!Не соблюдают деловую речь,которую сами требуют от сотрудников!Один вообще,тресется при разговоре и не смотрит в лаза,это называется Менеджер по подбору персонала???Евгеий который...С психикой не в порядке!!!Условия плохие,да еще и смеют обманывать!От этих денег они не разбогатеют!Они добра им не принесут!!!Ребята,я не совтую идти в эту контору!Читайте договор,не стесняйтесь,задавайте вопросы им!!!Работы куча,где условия есть лучше!!!!!