Отзыв о компании ИКС-Фит Фьюжн
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала я в салоне Икс Фит Фьюжн, метро Фрунзенская. Официально на работу не устраивают. Вообще никакого оформления. То есть, никакого стажа, налогов, пенсионых и прочих отчислений они не делают. Зарплату выплачивают налом, без налогов, через 2 недели после окончания календарного месяца. Бывают непонятные задержки выплаты зарплаты на пару-тройку дней. Говорят, раньше задерживали и больше. Процент с выручки очень маленький и завистит от плана на месяц. Если план по выручке не выполнил - 27%, если выполнил - 32%. И все!!!Считается салоном премиум-класса. Текучка очень большая. Администраторы, парикмахеры, маникюрщицы. Условия для питания отсутствуют. Маленькая кухня в кабинете Руководителя салона, сидит в нем и никого не пускает покушать, попить чаю. Учет выполненных работ ведется отвратительно. Мне несколько раз недосчитали з/п на 200 $. На мое замечание, что по моим расчетам сумма зарплаты должна быть гораздо больше, был ответ:"Ничего не знаю, как в базе записано, то и посчитали". Но самое главное, там старший администратор Эльвира Барышникова: Интриганка, кляузница, стукачка. Перед руководством клуба стелется как ковер, а со специалистами ведет себя как бог с черепахой. Вообще там отношение руководства к специалистам, которые зарабатывают для них деньги, которые обслуживают клиентов и делают доход клубу - скотское. Типа - "Мы здесь главные, а ты персонал, пыль, который можно в любой момент поменять. Не нравится - пшел вон.
В целом, работать можно. Если срочно нужны деньги, можно и потерпеть. Но если есть возможность выбора, то лучше обойти стороной.