Отзыв о компании Шумилкин Стат оил

Регионы работы: Пенза

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Есть в городе Кузнецке чудо работодатель по фамилии Шумилкин!Сказочник такой,что Андерсен нервно курит в сторонке!!!Но это прелюдия,а теперь к делу!

В начале Октября 2014 года на "Авито" увидел объяву ...требуется водитель кат"Е" на бензовоз з/п 80000 в мес... Ну думаю -"Вот он,мой шанс вылезти из долгов и заработать"!!! Звоню,договариваюсь о встрече,встречаюсь.Все вроде нормально,мило побеседовали о работе,о жизни и вроде даже г-н Шумилкин не против подождать когда я обновлю ДОПОГ т.к первый раз получал его в 2002г. Я увольняюсь с прежней работы ,собираю необходимые мне в дороге вещи и за собственный счёт приезжаю в Кузнецк для знакомства с организацией,оформления документов и прохождения стажировки с г-ном Шумилкиным старшим!

Первое,что бросилось в глаза,когда я зашел на территорию - это бардак! Бардак который полностью поглотил территорию где то в пол гектара.Везде стояли раздолбанные бензоколонки,полуразобранные грузовики,хаотично лежали запчасти от всего этого! От обещанных боксов со слесарями внутри,которые должны будут ремонтировать машину между рейсами,увидел только три стены без ворот и крыши.Именно тогда первые сомнения закрались в душу,но вспомнив о долгах и периспективе я начисто отмёл их!Первый рейс проехал почти весь на пассажирском сиденье.И вот первый самостоятельный рейс Оренбургская область - Пенза,по дороге "разливая" по 2000 - 3000 литров в Кузнецке,области и Пензе.Прошло нормально,машина 3-х летний МАН TGX на автомате!!! не работа ,а сказка!!! Так я думал ровно до второго рейса... Залившись там же где и в первый раз поехал в сторону дома.

Где то в 12 ночи в с.Богатое (Самарская обл) меня остановил патруль ДПС после чего я задержался в данном селе более чем на сутки!!! Выяснилось,что тягач на котором я ехал не был поставлен на учёт в ГИБДД и имел только ПТС. Дальше интересней! Гос номера которые висели на тягаче, были сняты с одной из разобранных машин стоящих на территории кем то из шумилкиных! То есть на машине в которой ехал я не было и не могло быть: страховки,свидетельства о регистрации (пластик) и плюс к этому всех доков которые должны быть на бензовозе ! Итог для меня: штрафы на 6000 тысяч,лишение прав на 6 месяцев "за езду с подложными гос номерами". На день написания отзыва почти 2 месяца пешеход.

Сегодня снова увидел их объяву на авито.https://www.avito.ru/penza/vakansii/trebuetsya_voditel_kategorii_e_opasnyy_gruz_427970234