Отзыв о компании ООО Акира Оил Центр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в компании полгода, +- несколько недель. В начале казалось все хорошо, интересно, вокруг все хорошие, но, по мере работы постепенно вылезеала вся чернота и настоящие лица руководителей. Итак: з/п "серая". Причем, на опыте других сотрудников выяснилось, что при увольнении например в средине или конце месяца платят только из расчета т.н. "белой" зп (копейки). Компания полностью построена на личных взаимоотношениях. Очень развит субъективизм. Будь ты трижды специалистом, но при этом не нравишься начальству, причем просто не нравишься, например, внешне или манера общения, тембр голоса - тебя уберут, без указания опять же объективных причин. Такое проходили многие, но, не многие об этом написали. В один прекрасный день могут вызвать и сказать: увольняйся, ты мне не нравишься, просто не нравишься. Хотя с работой ты справляешься, все хорошо, но я не хочу с тобой работать по личным причинам. Закрадываются разные мысли по этому поводу. Если бы всех увольняли потому что они не нравятся, что бы тогда было? Есть над чем подумать. Поэтому, если Вы уже точно решили там работать, прошли все собеседования, помните, что за Вами будут тщательно следить, читать всю почту, все сообщения в остальных мессенджеровых программах, "птички" работодателя будут доносить о каждом Вашем слове, мнении. Касаемо мнения: свое мнение в компании высказывать нельзя, ни хорошее, ни, тем более. негативное. Что касается карьерного роста: его в компании нет. Нет для человека "со стороны". Возможен для "своих и наших". Если Вы придете менеджером по продажам, руководство отделом не светит. Оно светит некоторым протеже руководства. Резюме: если осторожно, то работать можно, но только очень-очень осторожно, постоянно оглядываяь назад. А когда Вы уволитесь, про Вас будут всем говорить, какой Вы плохой на самом деле и нехороший, а мы такие няшки, белые и пушистые По месту расположению компании: для меня и многих неудобное место, абсолютно. Рябиновая 55, 16-1 Есть бонусы: 200р за обеды дают и корп транспорт от и до метро