Отзыв о компании ESTRELLA

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Шоу-балет Эстреяс!!! И вот с таким громким названием! Девушка по имени Дарья предлагает девушкам работу в замечательном шоу-балете! Предоставляя костюмы и обучению всей шоу-программе! С выездом в любую страну, куда вы только захотите! Но имейте в виду, что это злостный и корыстный человек готовый идти по головам ради своей личной выгоды!

А кем является Культина Дарья? - вы спросите!...казалось бы, раз человек берет на себя такое дело как предоставить костюмы, обучить танцулькам и найти куда работать поехать... то все мысли сводятся лишь только к тому, что человек и менеджер, и хореограф, и директор в одном лице! НО ПРОСТИТЕ! Не все так просто! Как только что-то пойдет не так Дарья сразу же становится всего лишь хореографом, который не отвечает за нашу ни ответственность, ни за наши деньги потраченные на все непредвиденные расходы! опа! а вот тут начинается самое интересное! рассказываю с самого начала!...

Во-первых время ожидания отъезда отложилось на пол года как минимум! но и при этом вы не можете работать городе где либо потому что вы должны быть свободны полностью для тренировок! Ведь в любое время мы можем полететь!)

Ну и вот когда вы полетите, она берет с собой своего мужа и дочь которой всего год, приехав например в Турцию, все вроде бы и ни чего прекрасно до поры до времени, когда ты узнаёшь на самом деле, какую часть денег у тебя забирает Даша, на примере того что другие работники клуба получают раза в полтора, 2 больше, ...по итогам когда Шоу-балет начинает распадаться, потому как Дарья совершенно не умеет разруливать конфликты...остается 2-3 от силы человека, это из балета то в 6 человек, Ну а по правилам клуба балетом является тот балет в котором как минимум 4 танцора, Да и кстати, девочки которые больше не танцевали в её шоу больше не являлись её танцовщицами, соответственно, никакую ответственность, и на каких рабочих дел между ними не происходило, по долю с их зарплаты она все равно имела, не понятно на каких основаниях, )))

В итоге Дарья предлагает оставшимся девочкам поехать домой, но при этом не так как по правилам пойти в полицию и поставить стоп-контракт! А просто улететь так чтоб никто не понял, что произошло и почему девочки не вышли на работу! Весело!)))

По итогу всего! В следующий раз когда Дарья повезёт вас снова в Турцию вас просто напросто не пропустят через паспортный контроль, а потому что вы являетесь ОПАСНЫМИ! Потому что вы незаконно покинули другую страну! Не подчиняясь законам другой страны! Хотя эти моменты якобы работодатель должен был предугадать и предусмотреть! А вот когда вас посадят в комнату временного содержания в аэропорту вы будете сидеть там почти сутки и ждать когда вас депортируют! Но для начала вам будут задавать много вопросов! На которые вы даже не будете знать как и что отвечать...полагаясь на вашего менеджера хореографа! Сусанина так сказать ,за которым вы пошли! Но ведь Дарья сама не ожидала такого поворота событий, и молча будет сидеть пожимая плечиками и говорить о том что она и сама не знает что происходит, а когда приедете в Москву после депорта, она оставит вас на вокзале а сама поедет к свекрови, якобы из-за причины того ,(напомню что однолетняя дочь и муж все это время были с ней) что у её ребенка температура и он устал, причем подскажет вам идею снять дешевую гостиницу рублей так за 300 в сутки (Это то в Москве!!!))))и даст даже денег на 4 девочек 3000 рублей!))) Спросите зачем оставаться в Москве!? а потому что ДАША уверяла в том что якобы рабочие визы будут готовы дней через 5 и что ехать в Красноярск будет бессмысленно!....и вот после того как ни кто из оставшихся на вокзале не изьявили желание оставаться в Москве с 3000 рублями на 4 и ночевать на вокзалах...потому что сами понимаете что в Москве найти гостиницу за 300 рублей просто нереально!)) своими силами большинство вернулись в Красноярск, после этого Дарья ПРОСТО ТРЕБОВАЛА вернуть её костюмы, угрожая полицией! Даже написав на некоторый заявление по статье мошенничество....НО ВОТ ВОПРОС КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОКАЗАЛСЯ МОШЕННИКОМ!??????

Я не хочу отпускать всё это дела на самотек...обманули нас обманут других! при первой же возможности! этому человеку придется явиться в суд и отвечать по закону! потому, как во всем интернете! она выставляет себя работодателем для танцовщиц отправляя их за границу! при этом в её объявлениях указано что она предоставляет все расходы! но а в итоге оказывается все вовсе по другому! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

# Аноним2017-11-15 11:15:53
Скажите честно, это действительно была работа танцовщицы или же все просто прикрытие?