Отзыв о компании TELETRADE

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сразу насторожило слишком слащавое, вежливое приглашение на собеседование. Звонили, приглашали настойчиво по вакансии секретаря. Очень прекрасное было собеседование, прямо обещали устроить и зарплата то у секретаря подозрительно высокая получается. Пригласили на первую ознакомительную встречу с компанией, было это вечером. Вышел с иголочки одетый молодой человек и начал рассказывать свою историю. О том, как он был владельцем агентства недвижимости, как он ее со скрипом в душе продал и стал зарабатывать в Teletrade, подняв хорошую сумму денег, которая позволила ему аж крутую машину купить своей жене. Все говорил об инвестициях и инвестировании, о понятиях, но одно я что-то так и не поняла, зачем человеку, который научился поднимать такие суммы, при этом не работая в найме, пошел вдруг наемным сотрудником инвестиционного проекта в Teletrade? Несостыковка какая-то. Всем твердили о том, что любой желающий работать в их компании должен пройти обучение в их компании несколько дней подряд и потом сдать экзамен. Типа у них в компании должны быть только высококвалифицированные сотрудники с высокими знаниями об их компании. Как то я не предполагала, что чтобы быть секретарем в их компании, надо строить графики, тренды и разбираться во всех валютных операциях, вроде для этого есть другие специалисты. Больше мне непонятно было отношение при обучении, при любом непонимании моем какой-то операции, сразу раздражительность со стороны молодого человека и отношение типа "что это ты тупая тут ничего не понимаешь сидишь". При том, что я объяснила и сказала изначально, что никогда не имела дел ни с банками, ни с валютами, и естественно, и со второго раза от таких крутых специалистов как они в этой сфере,я ничего не пойму. В общем оставила я это гиблое дело. Не стала терять времени и забивать его информацией, которая, оказывается, как прочитала выше в отзывах, мне не понадобится и перспектив в этой организации никаких.