Отзыв о компании TRADING KEY
Добавлен: 03:00 01.03.2011

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброе время суток! Имел несчастье устроиться в недобросовестную контору. Название Trading Key , адрес местонахождения: Москва, ул. Вавилова, 5, корпус 3 оф. 305. телефон: 8 (495) 956-79-86, адрес сайта: http://www.t-key.org Управляющий директор: Смирнов Михаил Сергеевич. Офис акционеров якобы находиться в Панамской республике.... и как они утверждают в Лондоне.
Нарушают все нормы законодательства. 1. Не оформляют на работу. 2. Не платят налоги, и отчисления в пенсионный фонд. 3. Позиционируют себя как образовательные курсы, не имея специальной лицензии, обманывают соискателей и сотрудников, при увольнении меня не рассчитали. Уволился, потому, что работа построена на мошеиничестве. Можете легко это проверить. Они дают объявление, требуются специалисты с окладом от 30 до 100 тысяч рублей , (трейдер, финансовый аналитик, инвестиционный консультант, менеджер по работе с клиентами). Народ приходит, выстраивается в очередь, проходит собеседование, после чего ему объявляют, о необходимости прохождения курсов "Торговля на финансовых рынках", люди с опытом, которые в этом разбираются, как правило, автоматически отсеиваются. После курсов, (в ходе которых по идее идет процесс вовлечения в торговлю в на Форекс), предлагается открыть счет (от 200$) и торговать . Никакой работы и в помине нет. Я работал там лектором, когда понял что к чему, предпочел уйти. Но обещанных денег не получил. Соискатели, избегайте эту контору. Компетентные органы,- примите меры. Идет массовый обман граждан, соискателей, и государства, потому как заработная плата идет исключительно чрез черную кассу . Помещение не соответствует санитарным нормам, в нем пыльно и никогда не проводиться уборка. Работают в конторе приезжие из Челябинска, не имеющие регистрации и не способные связать двух слов.