Отзыв о компании ИП Дробот Е.В. ,Интерком

Регионы работы: Волгоград

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ИП дробот, ООО Итерком, Союз контракт, Союз регион, Союзторг, сервис торг. Находятся по Адресу Шоссе Авиаторов 15, 3 этаж 1-й кабинет. склад 25,26 , Б2.
Началось все с того, что пригласили на собеседование в 18-00, что странно, хотя удивило даже не это, а то что придя на собеседование пришлось ждать 2,5 часа. побеседовав с начальником отдела, и с директором 20 минут 15 из которых он разговаривал по телефону по разным вопросам , пообщавшись со мной 5 минут, мне сказали что перезвонят. Тут началось, какая-то девушка звонила, на мое место работы где работал когда приходил на собеседование моему руководителю отдела и просила дать характеристику на меня как на работника, смешно........так что если вы работаете и не хотите что бы вас спалили что вы ищите работу.
Так-как проверку я прошел, отработав 2-е недели вышел на работу.........в этот дурдом,
Рабочего места как-такого нет, стулья все поломаны, калькуляторов нет, рабочих телефонов(сот. труб) нет, хорошо что рабочую сим-карту дали. Никто ни чего не рассказывает, не показывает, догадайся сам. Директор Камеристый Владимир Иванович, буду коротко его называть как все офисные сотрудники ЦАРЬ. Царь прибывает в офис к 18-00 и позже.
Что-бы попасть к нему на прием что-бы обсудить какие-либо, рабочие вопросы нужно просидеть. и прождать от 1 часа до 3 часов ожидания, так как все кто работает дольше проходят без очереди, и не на 2 минутки как говорят. Есть в этой организации Дробот Елена Викторовна, тихий кардинал, тихо делает свои грязные делишки. Выживает с рабочих мест тех кто ей не угоден или мешает проворачивать ее делишки, да и к том-уже она скрытый алкоголик, бухает на работе шампанское, но больше уважает коньячок. Торговые сидят считают зарплату , и получается не с первого раза ходят и вымаливают зп неделями. Но самое главное есть система демативации(ШТРАФЫ), например самая любимая формулировка штрафа ЦАРЯ, ЗА ЗАПУТЫВАНИЕ. Текучка кадров огромная начиная с грузчиков на которых пашут но не платят, заканчивая начальниками отделов и секретарями кстати они сидят до тех пор пока царь в офисе, частенько это за полночь а часто до 2 ночи. Подоходний налог который якобы взимают, не попадает в пенсионный фонд, узнавал после увольнения. Конторка УЖАСНАЯ. При увольнении расчетных вам никогда не получить нормальных точнее честно заработных. если вам позвонят с номера и скажут Интерком или ИП Дробот Е.В. Посылайте далеко и на долго. Не попадайте как я.
Кстати мясо для садов, храниться в антисанитарных условиях, пинается ногами. Просрочку складскую, списывают на офисных сотрудников 2 000 на 3-4 месяца.