Добавлен: 03:00 10.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была приглашена на собеседование на должность администратора салона маникюра в пятницу 9-го сентября. Женщина, проводившая со мной интервью, не задав мне ни одного вопроса по прежней трудовой деятельности, сразу стала жаловаться на то что у них дикая нехватка персонала, в данный момент на одной из точек вообще нет администратора и что делать, она не знает. При этом была сильно взвинчена, ежесекундно отвлекалась на телефонные звонки и разговоры с коллегами по офису. Спросив меня, когда я смогу приступить к работе, услышав мой ответ, что со следующей недели, т.к. в понедельник у меня другое собеседование, она взбесилась и сказала: "Ну Вас не серьезные намерения, Вы не уверены что хотите у нас работать, я так рисковать не могу, мне нужен человек прямо сейчас". Я предложила выйти на стажировку в субботу и воскресенье и посмотреть заодно подходит ли мне это место. После этого она потребовала с меня внести залог 100 рублей за учебное пособие!!! Я сказала что порядочный работодатель никогда не потребует ни за что денег. После этих слов она демонстративно разорвала мою анкету со словами: "Ну все понятно, Вы нам не подходите, удачи Вам". Налицо явное мошенничество)))