Отзыв о компании Двери BRAVO Брянск

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Двери BRAVO Брянск

Хотелось бы рассказать об очередных горе предпринимателях нашего города, он же сетевой маркетинг, она же пирамида!Хорошо что есть такие сайты, но плохо что не все наученные горьким опытом оставляют информацию о том где действуют горе предприниматели, пишу этот пост потому что прежде чем пойти на собеседование перелопатил о этой конторе весь интернет но о приеме на работу нигде ничего не говорилось, только отзывы о дверях и ужасном сервисе обслуживания и качестве продукции!
Дело было так, уволился с работы потихоньку начал пролистывать обьявления о работе, на разных сайтах встречал о наборе в эту фирму разного рода сотрудников, кладовщики, экспедиторы, грузчики, менеджеры и т.д Во всех обьявлениях этой фирмы были почти идентичные данные но были маленькие различия где то выходной указан понедельник, где то воскресенье, уже насторожило, потом большая зарплата для нашего города от 20-30 на такие должности, потом насторожило предоставление иногородним жилья уже опять очередная замануха, оплата проезда, питание, сотовая связь!В главном столбце зарплата стояла 20-30 чуть ниже уже в описании работы 15-35 плюс процент от выполненных продаж,и можно без опыта работы еще один признак что очередная шаражка!Но сдаваться без борьбы не стал, решил схожу, была не была, не убудет)))кинул резюме, звонят приглашают на собеседование!Спросонья только понял кто меня беспокоит, проснувшись думаю дай перезвоню узнаю что до как, многие может замечали на улицах города назойливых не знаю как правильно назвать продавцов дверей с каталогами которые ходят и кричат двери двери суют свои бумажки, так вот звоню девушка могли бы рассказать о работе в ответ приходите на собеседование все скажут, думаю ладно, еще вопрос это не бегать двери втюхивать, в ответ нет.Говорю ну ладно чтоб не тратить не Ваше и не мое время!Настал день ИКС, приезжаю в офис много народа и студентов еще одно подтверждение что все плохо, вызываю, захожу мужчина опрятно одетый среди мониторов с видеокамер и с iMac на столе начинает расспрашивать как и где работал, втирать чего бы я хотел в жизни, почему я пришел на эту вакансию ведь у нее нет карьерного роста, но может мне предложить работу где есть карьерный рост, бешеные деньги, только надо пройти стажировку и в конце дня ответить на тесты и сразу примут решение годен не годен)а еще спросил какую бы работу не стал делать не за что в жизни ни за какие деньги, говорю стоять в переходе втюхивать двери)))тут он изменился в лице и выдает мне сенсея, который говорит ну пойдем, выходим на улицу говорю ну расскажи хоть ты что здесь такое, в ответ тишина, говорит пойдем пройдем, спрашиваю куда по работе пойдем, в ответ я не работник я пойду по своим делам, я работаю сам на себя и прочую ахинею, тут стало ясно что начинается промывка и операция зачистка мозгов)))))Шли пешком от урицкого до автовокзала, с каждым шагом все становилось понятнее чем занимается эта контора!Потихоньку начинаю его раскручивать начали появляться фразы из его уст о пирамидах, что он 3 месяца стоял раздавал на точке, потом ему надо собрать бригаду из нескольких человек которые будут стоять также а он будет их бригадир, которые потом тоже будут искать себе бригаду и т.д Промывка мозгов чудесная но не эффективная))))рассказы о прекрасной карьере в будущем не впечатлили, даже показанные мне наушники Monster Beats китайские за 800р не произвели впечатления!)))))Говорил что нет ничего позорного, что есть другая сторона медали, где все круто бешеные деньги, постыдного и ничего и нет, каждый сам в праве выбирать как и чем зарабатывать ему деньги, но зачем жестоко наё***ть людей, тратя их время, сказали чем занимаются на самом деле кто захотел пришел, кто не хочет чтоб ему не втирали все равно не останется!Вот пришли мы с ним на автовокзал где уже раздавал листовки один из будущих бизнесменов или алигархов, на что мне сказал мой сенсей ты мне нравишься давай ка заполни тесты и будем дальше вникать в суть работы, на что было сказано спасибо что проводил почти до дома, удачи!))))а в ответ улыбка и слова: второго шанса может и не быть)))значит не судьба прозвучало от меня))))))Так что знайте что да как, здесь нет ни какой чернухе в адрес дверей Браво, просто рассказал о своем маленьком путешествие, даже бы сказал о очередном приключении в царство сетевого маркетинга!Удачи Вам!