Отзыв о компании пр, Солидарности, д9, к3, расклейка обьявлений

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Расклейка обьявлений, офис находится на проспекте Солидарности дом 9, корпус 3.

Данная организация своего названия не представила, также как и сотрудники не представились. Суть работы заключалась в расклейке объявлений около станций Петербургского метрополитена.

Перед тем, как устроиться я позвонила на номер телефона данной организации, где мне хамским голосом ответила женщина, что мол все написано и так в объявлении. На мои вопросы отвечала с явным раздражением. Организация обещала платить 300 руб в час, а если дальше работать, то 400. Сам офис находится в полуподвальном помещении, наименование организации отствует. Я рискнула на свою голову. Мне выдали клей и объявления которые необходимо было расклеить в тот же день. По окончании работы я должна была отзвониться, как выяснилась они телефон выключили.

На следующий день после проделанной работы мне обещали заплатить, но никто не заплатил, а лишь хамским голосом орали, что мне позвонят. Помимо этого сотрудница данной конторы оскорбила меня: "вы тупая?" , некорректно высказывалась по отношению ко мне: "если у вас проблемы со временем, то это не мои проблемы", "у вас проблемы с русским языком?".