Добавлен: 03:00 11.09.2013

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень подозрительное образовательное учреждение. Трудоустраивалась в Истэк с 1 сентября 2013 года преподавателем экономических дисциплин. При заполнении трудового договора декан не поставила в известность на какую должность меня берут ( преподаватель, ст. преподаватель, доцент), не указала размер ставки, которую мне собирались платить. В течении трех дней и более после начала трудовой деятельности договор так и не был оформлен надлежащим образом и подписан ректором, не проставлена печать. Естественно на руки его никто не спешил выдавать. Приказа о приеме на работу также не сделали, отдел кадров не потребовал трудовую книжку. Хотя договаривались о зачислении меня в штат. На мои резонные вопросы стали оправдываться, а проректор по воспитательной работе заявила, что она сама не оформлена. "Да и вообще, что вы переживаете, зарплата Вам уже идет". Интересно какая? Серая, без налогов и отчислений в гос. внебюджетные фонды. Сходила в отдел кадров, а там сказали, что ничего не знают, посоветовали обратиться к декану, т. е. к той, которая не оформила трудовой договор. И вообще заявили, что они будут оформлять всех преподавателей только через месяц, задним числом!!! Одним словом шарашкина контора. Пришлось уйти, чтобы не тратить зря время, а искать нормального честного работодателя.