Отзыв о компании ЗАО "Базилик"
Добавлен: 03:00 04.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Хочу поделиться своим личным мнением о работе в фирме ЗАО Базилик.

На собеседовании мне предложили хороший уровень зарплаты, директор показался воспитанным, интеллектуальным и вообще положительным человеком. Зарплата в фирме неофициальная, в трудовом договоре обозначен самый минимальный оклад (что узнаешь уже только при устройстве на работу). Текучка кадров бешенная. Многие работают всего пару дней и уходят. Ведение проектов отвратительное, с расчетом лишь бы сдать, все равно на доработку вернут. Большинство сотрудников привлекаются со стороны, учиться не у кого. Исходных материалов нет и нет желания что-то получать и создавать базу данных. Сроки написания проектов и отчетов ставят перед сотрудником нереальные, приходится еще работать и дома вечерами и ночами. При этом об этом ставят перед фактом в первый рабочий день. Обстановка в офисе не располагает к работе: повышенная шумовая нагрузка (большой кабинет в нем сидит куча на рода через полметра друг от друга, вечно работающие плоттеры), отсутствие свежего воздуха окна не открываются. Расчет после увольнения не могла дождаться в течение 2,5 месяцев, названивала почти каждый день, трубку и не брали и сбрасывали звонки, говорили что нет то директора, то бухгалтера. Надеялись, видимо, что отставлю все просто так. Когда уже попросила выдать документы (приказ о приеме на работу, об увольнении, трудовой договор, которые не были выданы мне) для подачи в Государственную инспекцию по труду и в суд, деньги и работники тут же нашлись. Выплатили только минималку, хоть при увольнении директор обещал выплатить все. Вывод: Рыба гниет с головы, мутная компания и мутный директор. Держитесь подальше от этого заведения!!!