Отзыв о компании Иркутский хлебозавод

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На 3 курсе устроилась в бухгалтерию ИХЗ. Сразу предупредила о том, что надо будет уходить на сессию, сказали что все будет норм. Но когда данный момент наступил, никто меня не опустил на сессию и несмотря на то, что я разрывалась, выполняя работу за 5 и одновременно готовилась к экзаменам, остальные сидели в одноклассниках, а отчет сдавать уже надо!!!

Ладно, на это я закрыла глаза, но когда мне не заплатили за этот месяц я была в шоке.... Объяснили они это тем, что я якобы на сессии была.... Но самым отвратительным было находиться в этом коллективе. Невозможно было выйти из кабинета, тебя начинали сразу обсуждать, а потом выходил другой человек и все уже обсуждают его.

На заводе жуткая Антисанитория! Кругом тараканы, грязь, все старое, еле дышит... И ремонта не было с самого открытия! Птицы летают прямо возле замеса теста, мыши ходят возле печей и всем совершенно все равно!!! Когда в очередной раз на меня свалили работу всего отдела и как обычно мне пришлось тягать огромные пачки фактур, которые стояли по всему кабинету от пола до потолка и копили пыль, которой мы дышали. Я сорвалась и все высказала, но начальница нашего отдела уже в край обнаглела. Начала звонить главному бухгалтеру, который был её любовником. Они свою связь ни от кого не скрывали, хоть у него и была жена и трое детей.

Меня публично начали унижать и оскорблять... После чего я пошла писать заявление. Когда в отделе кадров меня стали отговаривать, я объяснила ситуацию, и сотрудник отдела кадров вызвал эту парочку. Когда они зашли в кабинет, то сразу начали унижать меня, говорить что я не работала и вообще практически не выходила на свое рабочее место. В общем после всех этих криков я хотела только одного, уйти оттуда поскорее.... Что я и сделала... За тот год, что я там работала в этом отделе бухгалтерии по реализации сменилось порядка 15 сотрудников, девушки приходили, видели данную обстановку, и убегали оттуда....

К тому же там совершенно нет карьерного роста, все только по блату или как у моей бывшей начальницы, через постель... Так что вам решать, идти туда работать или нет. Но мой вам совет, не стоит!!!