Отзыв о компании ООО "СТРОИТЕЛЬ"
Добавлен: 03:00 06.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Севастополь

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась в эту мутную контору (ООО " СТРОИТЕЛЬ" Фиолентовское шоссе 11) 2 месяца назад. Репутация этой фирмы всем местным уже известна, я же как раз была проезжей. Расчёт только на таких как я, кто которые ничего не знают. Внешне компания кажется приличной. При общении с руководителем возникает впечатление порядочного человека. Руководитель глубоко верующий, весь кабинет заставлен иконами. На собеседование обещания зарплата строго 2 раза в месяц, без задержек, обеспечение всеми необходимыми материальными ресурсами, премии дополнительно к зарплате каждый месяц, принятие в штат. На деле оказалось: 1) на период испытательного срока работа по гражданско правовому договору , то есть не в штате. 2) 2 недели добивалась подписания со мной этого самого договора. Был подписал только после ультиматума или договор или я ухожу.3) задержка заработной платы - это обычное дело в этой компании.4)через неделю моей работы руководитель Акинин в.в. стал предъявлять претензии почему это я не выхожу на работу в выходные и праздничные дни, как будто это нормально. Возникало ощущение что за 20 тыс меня купили с потрохами и взяли в рабство)). В последствии узнала,что это фирма давно практикует кидалово по деньгам сотрудником, безумная текучка кадров и это нормальное явление здесь.