Отзыв о компании ООО "Транспортный Центр"
Добавлен: 03:00 01.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Работал в этой компании. Руководит всей этой конторой-перекупщиком сынок одного старого и мудрого еврея. Сам сын - полный дебил, одни его письма чего стоят (жрач до слез всего отдела). Конченые распоряжения, штрафы, наказания и прочее. Цены нереально высокие, но сильная реклама, поэтому принимаешь звонков много, а элементарно узнать точную цену не можешь, пока совет директоров думает сколько набросить сверх прайса, клиент уже покупает в другом месте. Колектив лицемерный, есть несколько хороших ребят, остальные ПТУшники и стукачи. Короче, если у Вас есть время и хочеться поржать до слез над директором, тогда дерзайте, а если нет то бегите из этого утопающего судна. Да еще, на собеседовании обещают нереальные заработки, просто нереальные. Получают там только руководители, а их там больше десяти, к примеру отдел продаж -9 человек!!!!!!!!!!!!

# Алекс2017-09-19 15:24:01
Бардак, начиная с собеседования! Рассылают приглашения, даже не открывая резюме, а потом начинают разбираться кто вы такой, чего вам надо и зачем приехали. Никому не советую!