Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Набережные Челны

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

И снова Tiens и снова промывка мозгов, теперь и до нас добрались - г. Набережные Челны, Новый город, дом 1/06, офис 302.

Все так же как и у всех, пригласили на собеседование, все туманно и расплывчато, вечером позвонили и сказали что именно я им подхожу, отзывы прочесть не смог ибо не говорили название фирмы в начале (ну да ладно, у каждого свои тараканы подумал я и пошел на их обучение) после первого занятия было смешно и грустно - смешно потому что обучающий заученными фразами говорил полнейший бред, грустно потому, что мне пришлось это все слушать, затем сработала система "а не дать ли им второй шанс меня удивить" ну и название компании обещали сообщить на втором занятии, поэтому в субботу к 9 часам не поленился и пошел, на этот раз бред был еще более фееричным, тут уже мой смех просто вырывался наружу и его не остановила даже моя более менее интеллегентная натура, на все вопросы с подвохом великий сенсей отвечал лишь "на все эти вопросы вы получите ответы на последнем 4-ом занятии" ну и на моё требование уничтожить мою анкету и бумажку о прохождении обучения отреагировали достаточно адекватно - порвали на моих глазах, чему я был несказанно рад.

Челны, услышите в телефонной трубке адрес, написанный выше можете смело посылать говорящего в дальние дали и искать работу дальше