Отзыв о компании К. А. Морской Бриз

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Всех приветствую. Фирма К.А. Морской Бриз своего рода как посредник, ответственное лицо между соискателем и заводами Сахалина, занимающимися переработкой, обработкой морепродуктов. Говорить о том, что стоит с ними работать или нет, утверждать не буду ни в коем образе, хотелось бы наоборот, услышать отзывы людей работавших на заводах при участии этой фирмы.

Просто есть несколько смутивших меня факторов таких как: Договор - он платный, стоит 4 тысячи рублей, этот договор составляется с выбранным вами заводом при участии этой фирмы. Плата, своего рода гарантии того, что вы 100% поедете работать, и никуда не потеряетесь с билетом, который вам дадут. В принципе, это своего рода плата, за, так сказать, помощь с поиском работы ) Но все же, согласитесь, на кой черт человеку, допустим с трудным финансовым положением, который ищет работу с достаточно хорошей оплатой, куда-то теряться или же отказываться от поездки.

Теперь момент, на который хотелось бы получить отзыв работавших людей с этой фирмой, может найдутся такие. В Сахалинской области уйма заводов, и везде по разному, где-то могут паспорт отобрать, где то кинуть с з/п, эта фирма не дает гарантий что с вами не может произойти такого же, но дает словесные гарантии того, что они работают только с зарекомендовавшими себя заводами. Не смущает? Меня немного. Фирма может только предоставить в дальнейшем документы о том, что вы воспользовались их услугами, каким нибудь органам, если будет разбирательство. И на последок, если и воспользоваться их услугами, то только на свой страх и риск. Дай бог если действительно они работают с заводами, и люди возвращаются от туда довольные, и с приличными суммами. Жду комментариев.

# Аноним2017-08-10 14:22:59
Агенство Моской Бриз ИРКУТСК гавно рассказывают сказки что можно много получить а по факту тебя устаревают маленький завод Феникс2 всё как на зоне нечего неньзя не в магазин и по зарплате кидают ОЧЕНЬ СИЛЬНО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!! ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
# Аноним2017-08-10 14:22:38