Отзыв о компании Мосигра

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Позвонила насчет работы в этой компании. Пригласили на собеседование. Когда я туда пришла, там уже стажировалась одна девочка и еще одна пришла на собеседование на ту же должность. Когда пришла, наконец, начальница Татьяна, вначале она начала разговаривать с другой соискательницей. Та выразила желание сразу остаться на стажировку. В итоге, меня просто отправили, даже ни о чем не спросив, как это принято на собеседовании. Сказали, что если что позвонят. Через какое-то время я обратила внимание, что объявление о том, что требуется продавец так и не снимают. Решила еще раз позвонить, узнать, возможно, им новенькая не подошла. На что мне ответили, что продавец требуется, только теперь на собеседование нужно подъехать в другой отдел (в "Плиний Старший), до этого я была в отделе на Маркса. Приехала туда, сказала девушке-консультанту, что приехала на собеседование. Она сказала мне подождать, т.к. начальницы еще нет. Когда та подошла, посмотрела на меня и выдала "А, так вы уже у нас были. Мы же с вами уже поговорили. И вообще мне требуется мальчик-продавец". На мое возражение, что я ей накануне звонила (мой голос ни разу не похож на мужской) она ответила, что я ей мол не сказала, что уже была. И еще раз повторила, что ей нужен мальчик на эту должность. Я была в шоке, честно. В общем, я два раза только потратила свое время. Очень обидно, что работодатели так хамски относятся к потенциальным работникам. Даже не считают нужным обосновать, почему им человек не подходит. Хотя с другой стороны, может это и к лучшему. Если они на начальном уровне отбора персонала так себя ведут, что уж говорить о тех, кто у них уже работает.