Отзыв о компании ООО АнкерДв

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ходила устраиваться на работу в эту компанию. В назначенный день меня пригласила на собеседование женщина на Жигура 26 (это не жилой 16 этажный дом, а отдельное рядом стоящее административное здание, чтобы его найти мне пришлось обойти все офисы сначала жилого дома, а их там дохрена). Зашла я в это здание и приехала на 3-й этаж, вышла из лифта и уперлась в наглухо закрытую дверь, вывески компании нигде не было,только звонок.

По результатам собеседования выяснилось,что эта компания работает полностью в черную и с работникоми не заключается никакого договора. Я посылала резюме без фотографии, но на столе начальницы резюме уже было с моей фотографией, хотя предупреждений, что ведется скрытая видеосъмка нигде не было, на лицо негласное получение информации скрытыми устройствами. Есть подозрения, что персонал этой компании имеет между собой родственный связи.

Начальница хамка и даже не показала мне путь как выйти обратно из их многочисленных коридоров. Данная компания рога и копыта ничего не гарантирует, так что вы с легкостью можете поработать пару месяцев бесплатно.