Отзыв о компании ГК "Уралгрит"
Добавлен: 03:00 29.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Добрый день! хочу рассказать Вам о группе компаний Уралгрит. Уралгрит занимается продажей абразивного порошка, также есть несколько дочерних компаний Уралгрит Оборудование, образовательный центр Уралгрит, транспортно логистическая компания Уралгрит, НадяАрте. Все данные компании работают под руководством Переваловой Надежды Владимировны, человека, который называет себя психологом. Во-первых, хочу сказать, что текучка кадров в данной компании составляет примерно 99%, примерно каждый месяц от туда увольняются люди, потому, что работать под таким гнетом не возможно. Перевалова любит играть людьми и наблюдать их реакцию. Я проработала там меньше года, но постоянно видела людей которые приходят вдохновлённые Переваловой, а затем через пару месяцев увольняются. ген. директор всем своим сотрудникам на первых парах дает понять, что они лучшие постоянно таскает их к себе в кабинет намекает на повышение в должности, люди радуются и начинают пахать. Вывозят на себе огромный объем работы, вечно задерживаются, ездят на сомнительные обучения (промывание мозгов), пренебрегают своими близкими получая взамен копейки и надеясь, что их заметят, и они добьются успеха. На самом деле, со временем наигравшись с человеком НВ их просто выкидывает. Есть множество примеров, когда люди приходили на работу и им сообщали, что они здесь больше не работают. Все остальные не отчаявшиеся сотрудники, начинают сплетничать и придумывать себе сказки о том, что тот человек не справлялся, но я то не такой, я то вывезу и продолжают пахать дальше (до поры до времени). Переваловой намного выгоднее брать молодых специалистов и вдохновлять их, а потом выкидывать, чем платить нормальную зарплату за соответствующую деятельность. Она никого не ценит. Вечно всех поливает грязью! Самое интересное ее бизнес затухает, так как она сама не в состояние нормально руководить компанией. Нет четких указаний, сегодня скажет одно завтра другое. Пока я работала было максимум не приятных ситуаций, о которых и не напишешь все. Но если Вы собираетесь устроится туда на работу, хочу Вам сказать, что стоит сто раз подумать. Есть место по лучше? Иди туда не раздумывая! Тут нечего делать!!! Многие кто уходят от туда сами или кого увольняют ненавидят эту компанию. Если увольняешься по собственному желанию, дождись премии, а то всех своих процентов ты можешь запросто лишится, найдут за что выписать штраф!!!

# Дмитрий2018-04-01 19:18:19
На самом деле Надежда Владимировна хороший руководитель, много делает для персонала, для развития компании. То, что сейчас дела не очень, так это только подтверждает мою оценку – раньше, когда она одна руководила, все было хорошо, компания росла и развивалась, сейчас же ее окружение думает не сколько о компании, сколько о собственном кармане и выгоде. Не удивлюсь, если через год компания будет принадлежать уже не ей, а кому-то из ее замов…

# Ася2017-12-10 13:25:17
Проработала в Уралгрите немного, но успела почувствовать все прелести этой компании. Атмосфера напряженная, там хорошо только любимчикам руководства. Любимчик, хоть и не блещет способностями, но может стать большим начальником.
При этом хорошие специалисты, особенно те, которые имеют свою точку зрении и свою позицию, никогда не назначаются на руководящие должности и чаще всего могут оказаться уволенными за их наличие.
А чтобы персоналу скучно не жилось руководство периодически устраивает своим сотрудникам проверки на полиграфе. Измеряет градус лояльности:)) – полный бред

При этом объемы и прибыль падает, только количество управленцев растет и замов становится все больше. Сейчас говорят и с выплатой ЗП уже проблемы.