Отзыв о компании KFC
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

KFC партнер мошенник и вор?

Кидают оказывается не только мелкие мошенники, ЧП-однодневки, но и солидные зарубежные холдинги, например, такие как KFC! И мы, к сожалению, столкнулись с этим. Получив от нас, кадрового агентства, успешного кандидата, который трудится менеджером-тренером в ТРЦ РИО, компания Перспектива (франшиза KFC) отказывается платить по счетам. Защищать свои права нам придется в суде, все необходимые документы у нас в наличии. Публикуем отзыв здесь, чтобы предостеречь коллег и других потенциальных бизнес-партнеров компании KFC от наива: даже серьезные люди допускают сотрудничество с обманщиками.

Конечно, кризис любого руководителя заставляет задуматься: как выживать. Но кроме этого, он проверка и на порядочность. Считаем, что сотрудничество с ненадежными партнерами недостойно KFC. Будьте бдительны! Лжецов нужно знать в лицо: генеральный директор ООО Перспектива Поздняков Сергей Юрьевич, тел. (903) 136-7307, 8 (926) 320-5837, e-mail: hr.kfc.perspektiva@gmail.com Все подробности можем рассказать и документально подтвердить