Отзыв о компании ЭЛАР
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Я работала в этой корпорации Элар. С 1 ноября 2013 года все было нормально, пока начальство не поменялось. Была зарплата нормальная и аванс устраивал. Но где-то в апреле или мае, точно уже не помню, пришёл к нам Молотков, новое начальство. Которое материлось постоянно, орал как резаный и посылал всех кто не мог ему угодить. И с этого момента зарплату стали выдавать по 5-6 тысяч, а аванс 2 тысячи. Я уж молчу про больничные листы по 600-900 рублей. И ещё говорили что нам много выдали. Отпускные 8000. Иди отдыхай где хочешь.

Люди там выше стоящие не принимают операторов сканирования и проверки за людей. Они считают и говорят: ,,Вам надо делать то что вам говорим мы, и вы обязаны это сделать.,,! И если у тебя брак и ты в этом не виноват, то с твоей же зарплаты вычитается. И ничего ты сказать и не сможешь. у всех там оклад от 28 тыс. Руб. А у нас была сделка. Ну я сколько смогла отработала. Больше не выдержала. Да и многие ушли.

Так что вот такие там дела. И подумайте прежде чем туда идти. Обещают одно, а получаешь совсем другое.