Отзыв о компании ООО Гинерион "Титан" Мега-клуб

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Настоящий конвеер по эксплуатации. Взяли на работу - не спросив паспорт, не то что договр не дали - тут меня должно было насторожить, но я скинул нормальное резюме с сайта вакансий - с фото, списком мест работы, камеры опять же стояли. Хорошо хоть чаевые кое-какие получил - за 4 12 часовые смены - 305 тысяч, плюс со столов много еды оставалось, так что обед с собой не брал. Однако влетел по ошибке на пару блюд которые завесили как два дня питания. http://jobs.tut.by/vacancy/12336745 По списку: Зп - указана от 4 300 000 бел. руб. Стажировка - оплачиваемая Зп 3 милиона, если сдашь меню, номерацию столов, санкнижку то плюс 600 тысяч. Стажировку не оплачивают, когда позвонили и сказали что уволен, заявили что стажировку не оплатят и говорили мне якобы при устройстве. Когда работал: Официантки постоянно уводили столы, администратор на мое недовльство не реагировал и посылал убирать за ними столы - потому что взять на обслуживание они взяли, но убирать не успевали. Чаевые с него конечно все себе забирали. Расчитать при увольнении? Щщщасс! Обещали в следующем месяце, но учитывая что я лоханулся с договором кажется мне ничего не заплатят, позже отпишусь. В общем сплошная эксплуатация и кидалово, никому не рекомендую туда идти