Добавлен: 03:00 30.08.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отвратительный директор Сигалов Станислав Исаевич! Очень жадный,неадекватный и истеричный! Орет, всегда все и все по его мнению делают плохо и вообще не работают. Дает невыполнимые задачи (к примеру найти машину перевезти товар, за три копейки, когда ставка от 30 тысяч. Разницу вычитает из зарплаты) Штрафует ни за что, меня оштрафовал на 4 тысячи рублей за то, что электрик, которого я вызывала, сделал не то, что он там себе в своей голове думал.В итоге работу электрика вычел из моей зарплаты. Не оплатил мне два дня работы, за то, что я не нашла перчаток за пять рублей ( за такую цену он покупал их два года назад, цены выросли, естественно), а нашла за 6,5. Типа я ничего не делала, хотя я и работала ( обычная текучка)и вместо курьера по рабочим вопросам ездила в те дни. Большего жлоба и хама я никогда в жизни не видела. Жаден до судорог, самодур, логики никакой, задания противоречат друг-другу. Затягивает все сроки, потом сваливает всю вину на сотрудников и штрафует. продлевает испытательный срок до полугода, что запрещено законодательством, лишь бы не повышать зарплату. С организацией никто не хочет иметь дела, раз столкнувшись, бегут. Занимается якобы производством межкомнатных дверей, на деле просто закупает, клиентов мало и те немногие спешат побыстрее слиться. Еще он болен псориазом в тяжелой форме, постоянно чешется, оголяется, может снять носок и бросить на свой стол - в общем ведет себя, как свинья. но самое отвратительное - специально садится на чужое рабочее место и начесывает все это на стол, стул и все вокруг. Что специально - я проверяла, опускала стул до максимума и задвигала под стол - выдвигал, подымал и садился. В общем, хуже работы в моей жизни не было, зарплата черная в 5 тысяч, может рассчитать из нее, сиди и переживай - заплатит он тебе нормально или из этих копеек. Отпуск оплачивается всего за две недели, остальное - за свой счет. Больничный лист оплачивается из белой зарплаты, из пяти тысяч. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА!!! Как в том анекдоте - вход туда бесплатный, выход - платный. Плата - ваше здоровье ( у меня открылся нейродермит - неврологическая алергия), нервы и ваши деньги.