Отзыв о компании ООО "Грин"
Добавлен: 03:00 29.04.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!

Хочется рассказать про одну недобросовестную конторку ( ООО "Грин" ), старт-ап по созданию сайтов и с дополнительным заработком по продаже дверей.

Надеюсь, что больше никто не попадется на их уловки. С такими руководителями этой фирме не светит никакого развития. Надеюсь, что мой рассказ в этом также поможет.

ООО "Грин"
- уволили, не выплатив зарплату за целый месяц.

- вместо оговоренных обязанностей приходилось заниматься совершенно несовместимыми с моей специализацией вещами (брали как верстальщика, а приходилось программировать на тогда еще малознакомом мне языке и настраивать компоненты CM сайтов, с которыми раньше даже близко не имел дело. делал все очень качественно. нареканий никаких не было, пока не зашел разговор об увольнении за пару дней до предполагаемой зарплаты.)

- первые 1,5 месяца тянули вола за рога, не давали работу, якобы не было готового дизайна. за все время работы дали один единственный сайт для верстки. остальное время давали тупую бесполезную работу, которая в итоге оказалась им частично даже не нужна. несмотря на то, что изначально им все даже больше чем нравилось.

- причина увольнения: якобы медленно работаю, у них типа коммерческая составляющая, не заработал на зарплату в общем.

- трудоустройства, как выяснилось, не было - трудовая книжка пустая. на трудовое законодательство они плевали.

- на собеседовании обещали зарплату в 1,5 раза выше, чем оказалось на самом деле после увольнения с предыдущей работы. обещали 50 тыс руб, а на 30 пришлось идти с обещанием, что через 2 месяца будет повышение до обещанного уровня. потратил на эту контору 2,5 месяца за 40 тысяч.

- с самого начала рассказывали, какая мы команда, что через 2 месяца з/п будет по 50 тыс, а через 2 года будем ездить на порше. что должны обсуждать все, что делаем, что планируем, и т.п. "тим-билдинг". Без комментариев даже))

- работать программисту там в принципе невозможно, т.к. очень шумно и очень некомфортное место.

Помимо обмана по отношению ко мне:
- делают сайты крайне некачественно
- используют пиратские версии платных CMS, шаблонов и компонентов сайтов. даже их сайт griin.net сделан с использованием платного шаблона от yoo-theme. а их сайт dveri2003.ru - на платной пиратской CMS Simpla.
- хороших или средних специалистов по созданию сайтов нет.

ООО "Грин"
адрес:
Санкт-Петербург
метро Пионерская, Коломяжский проспект, дом 15 корпус 2 квартира 1112 этаж 6
занимаются созданием, поддержкой, продвижением сайтов, дизайном (griin.net).
+ есть сайт дверей , продают двери оптом и в розницу (dveri2003.ru).
Офиса нет, работают в однокомнатной квартире.

сайты:
griin.net - создание и продвижение сайтов 925 60 30, 950 60 30 (сделан с использованием платного шаблона от yoo-theme)

dveri2003.ru - продажа дверей (Тел:(812) 981-68-28) (сделан на Simpla CMS)

руководители:

Саша - ген дир ( фамилия неизвестна, возраст примерно 30-35 лет )

Миша Юрьев - коммерческий директор (30-35 лет)
Работает с клиентами по сайтам и продаже дверей.
email: 8814171@mail.ru, телефон: +7-921-881-41-71

Вова Гринцов - управляющий и совладелец (30-35 лет)
email: grinvova@mail.ru, телефон1: +7-911-208-83-08, телефон2: +7-921-185-72-07

офисный телефон: +7-911-925-60-30

PS --

Советую зайти на dveri2003.ru, и оценить, насколько бездарно сделан сайт.

По поводу griin.net - на любителя, мне не нравится, хотя полностью испортить чужой платный шаблон им пока не удалось.

С уважением