Отзыв о компании ООО ГК Луомми

Регионы работы: Рязань

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток всем!!! Я устроилась работать в ооо группа компаний Луомми (группа агенnства недвижимости, страхового агенnства, рекламного и юридического) специалистом по недвижимости. Люди не ходите и ногой в эту контору!!!! Обман! Я проработала там одна из агентства недвижимости, ген директор назначил оклад, проработав месяц не увидела не рубля, еще полмесяца такая же история. Ген директор говорит ну у меня нет денег понимаешь, что я воровать пойду.. смешно просто. Трудоустроена официально по трудовому договору и с записью в трудовой книжке, только зарплату не выдал. Такая же история с моими коллегами, юристами и директором наемным агентства недвижимости, люди поработали по 2 мес не дал зарплату. Мы написали вчетвером заявления на увольнение по собственному желанию и пошли в трудовую инспекцию, теперь конечно будем ждать пока компетентные органы будут решать вопрос с неродивым бизнесменом. Вас могут пригласить туда юристом, риэлтором, директором агентства или рекламщиком!!! Не надейтесь работать там за деньги. Этот человек Радченко Роман Васильевич должник перед многими банками и людьми, не имеет и грамма совести!!!