Отзыв о компании Холдинг ТС

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Друзья, ни в коем случае не ходите на собеседования, тем более на обучение в Холдинг ТС. Обман чистой воды, только понимаешь об этом не сразу, т.к. название компании становится известно только после того как с тебя просят 350 руб. А потом эти деньги просто не отдают. На какую бы работу они ни приглашали, сразу все напрягает: слишком удобный график (чуть ли не сам себе устанавливаешь), слишком большую з/п обещают, все милые и приветливые (до того момента как хочешь вернуть свои деньги). Я напряглась сразу как только сказали о деньгах, но сумма не большая, поэтому я решила отдать деньги чтобы понять в чем развод. Не связывайтесь с этими людьми. Меня собеседовала СИДОРОВА АЛЕНА ЛЕОНИДОВНА - первый тренер в моей жизни, который употребляет в лексиконе слово "ихние" )))))) Но даже это не главное. Все обучение направлено непонятно на что, сидишь и слушаешь какой то бред, а то что они производят и впаривают на первой лекции называется не иначе как "товар". В общем дальше я уже не видела смысла тратить время. На просьбу вернуть деньги, мне сказали, что нужно писать объяснительную, по какой причине я не хочу больше приходить в их волшебную контору... После моего отказа (т.к. я не связна никакими обязательствами, а они наоборот мне должны деньги) мне сказали, что после таких слов со мной вообще разговаривать больше не будут. Пожалуйста, отнеситесь серьезно к предупреждениям! Это не происки врагов! Ни в одной нормальной компании, которой требуются работники, вам не предложат заплатить и пройти "обучение", т.к. как правило ищут уже профессионалов! Всем удачи!