Отзыв о компании Верона мобили

Регионы работы: Курск

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работа не нормирована по времени и дням недели, Мебель приходит не модулями, а конвертами, зачастую в конверте не хватает комплектующих, задних стенок, фурнитуры, а так же детали не имеют подготовленных отверстий для шкантов и евросаморезов.
Кроме того по окончании объема работ, руководитель Череповская Оксана Орестовна, Меняет изначально оговоренные условия оплаты труда, кроме того трудовой договор не составляется, официальное трудоустройство отсутствует в принципе. Оплачивать за работу отказалась, несмотря на то что претензий по работе не было. причина отказа,- Да кухня собрана, но какими то нечеловеческими усилиями. Когда я приходила на объект ты ни чего не собирал. Напиши все, что ты делал и мы поделим то, что тебе причитается на троих. Вызвала по телефону КГБ, им оказался её знакомый, который ничего не понимая вошел в офис со словами что случилось. Сел на стул и стал слушать. Глаза прячет, лицо побледнело и покрылось морщинами. На вопрос собираешься ли ты оплатить за мою работу получил ответ. "Ничего ты не получишь".