Отзыв о компании группа компаний ИСП
Добавлен: 03:00 30.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Конторка самодуров с постоянной текучкой кадров... 1. отсутствует как таковое обучение, слушаешь разглагольствования и мнения начальников (которых там больше чем сотрудников) о том, как тебе надо работать и сам делаешь выводы, но при этом существует целая система штрафов, видеонаблюдение и вход по отпечатку, пипец....... 2. зарплаты урезают без предупреждения и постоянно задерживают, всё ждёшь пока директор даст добро... 3. при устройстве узнаёшь, что оказывается твой директор тот самый Лекторович, который в аварии убил женщину и сделал инвалидом ребёнка, работать на такого человека сразу становится неприятно, особено учитывая что где-то сейчас страдают люди, а он такой довольный гуляет по офису.. 4. офис находится у чёрта на куличиках за заводом и постоянно транспортные проблемы, гсм не возмещают, надо ходить клянчить... 5. зарплата серая, часть на руки, часть на карту и в итоге постоянно получаешь гораздо меньше обещанного... 6. БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! ОТПУСКА ТОЖЕ! девчонки ходили в отпуск и ничего им не заплатили, официалка 1,5 тысячи на карточку капнула и всё! Все нормальные толковые сотрудники поработав там несколько месяцев увольняются, и я в том числе, мне семью кормить надо, а не благотворительностью заниматься!