Отзыв о компании ЧОП Крепость
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Народ, пишу чистую правду, только что сама из крепости. ЛОХОТРОН, даже не надейтесь, что вам заплатят, на билет не хватит точно. Принимают на работу в закутке Казанского вокзала, забирают трудовую и ИНН, а увольняться едешь в Люберецкий р-он п. Красково, от жд станции ещё чисать минуть 20-30, приходишь туда, а там................., что то типа МММ, народ сидит день, что бы их рассчитали. Там каждый день увольняются по 30-50 человек. И с каким расчетом выходит народ - одна за 4 дня получила 130 рублей, кто то за неделю 350 рублей (за 17-ти часовой рабочий день, целый день на ногах, обед (чай с булкой)15 минут в забегаловке при вокзале.) Раб.день заканчивался в 22.00, и потом мы ехали в общагу, что в Пушкинском р-не, где срачь полнейший.
Вот и итог :и срачь, и 4-5 часов сна в сутки, и ватные ноги, но хотя бы, как говорят, кровно-заработанные заплатили.
Если ни верите, то начинайте с конца, поберегите свои нервы и здоровье, езжайте сразу в п.Красково (адрес в инете есть), где "крепостные" ждут расчета, увидите и услышите всё сами. Хороших и честных Вам работодателей.